Coiffeuse en placage de marqueterie reposant... - Lot 264 - Boisgirard - Antonini

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Coiffeuse en placage de marqueterie reposant sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV
74 x 82 x 43 cm
Mes ordres d'achat