Meuble à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 265 - Boisgirard - Antonini

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 966EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage marqueté à colonnes détachées. Vers 1900. Manque bague en laiton. Panneaux fendus.
Dessus de marbre blanc. Pieds toupies. 110 x 117 cm
Mes ordres d'achat