Vitrine marquetée de vases chargés de fleurs... - Lot 270 - Boisgirard - Antonini

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 129EUR
Vitrine marquetée de vases chargés de fleurs sur des fonds en frisage de palissandre ; de forme sinueuse, elle ouvre par une porte, dont l'intérieur tendu de velours vert comporte trois étagères.
fin du XIXe siècle (éclats et manques).
168 x 85 x 47 cm
Mes ordres d'achat