Table console en acajou et placage de ronce... - Lot 281 - Boisgirard - Antonini

Lot 281
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 77EUR
Table console en acajou et placage de ronce d'acajou ; de forme rectangulaire, elle comporte un large tiroir en façade et repose sur un piétement à gaines et colonnettes réunis par une tablette d'entrejambe.
Epoque Empire (éclats et fentes).
Plateau de granit belge.
92 x 68 x 40 cm
Mes ordres d'achat