Armoire en chêne moulurée et sculptée ouvrant... - Lot 291 - Boisgirard - Antonini

Lot 291
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Armoire en chêne moulurée et sculptée ouvrant par deux portes. 215 x 141 x 59 cm
Mes ordres d'achat