Buffet deux corps en bois naturel à décor... - Lot 292 - Boisgirard - Antonini

Lot 292
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Buffet deux corps en bois naturel à décor sculpté de fruits, feuillages et têtes de lions. 214 x 100 x 45 cm
Mes ordres d'achat