ERARD

Lot 293
Estimation :
300 - 500 EUR
ERARD
Piano forte en bois de placage posant sur quatre pieds fuselés. Signé Erard Fréres, rue du Mail, 1813
82 x 164 x 60 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat