Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou... - Lot 296 - Boisgirard - Antonini

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 417EUR
Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou à dossier renversé ; supports d'accotoirs à bustes de cariatide, palmettes et rosaces ; pieds griffes ; époque Empire.
88 x 56 x 50 cm
Mes ordres d'achat