Deux paires de chaises à haut dossier en... - Lot 299 - Boisgirard - Antonini

Lot 299
Estimation :
20 - 50 EUR
Deux paires de chaises à haut dossier en placage de marqueterie ; recouvertes de velours. Style Louis XVI modernisé
Mes ordres d'achat