Large fauteuil en bois de forme curule en... - Lot 301 - Boisgirard - Antonini

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Large fauteuil en bois de forme curule en marqueterie de style mauresque. Italie du nord 99 x 65 x 34 cm
Petits accidents
Mes ordres d'achat