Paire d'appliques à trois lumières en bronze... - Lot 304 - Boisgirard - Antonini

Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 451EUR
Paire d'appliques à trois lumières en bronze doré à cannelures à décor de feuilles stylisées et noeud de ruban.
Style Louis XVI Hauteur : 56 cm
Mes ordres d'achat