CARDEILHAC. Beau déjeuner comprenant tasse... - Lot 174 - Boisgirard - Antonini

Lot 174.bis
Estimation :
200 - 500 EUR

CARDEILHAC. Beau déjeuner comprenant tasse et soucoupe en argent (925 millièmes) à côtes rayonnantes et bordure de feuilles d'acanthe stylisées sur fond amati. Poinçon Minerve.174.1Poids : 550 g

Mes ordres d'achat