Vue perspective de la ville de Nice au XVIIIe... - Lot 2 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
Vue perspective de la ville de Nice au XVIIIe siècle Gravure en couleurs, Basset à Paris Dim (à vue) : 29 x 41 cm (rousseurs, piqûres, pliures) On joint une gravure encadrée Nicae ad Varum Dim (à vue) : 48 x 63.5 cm
Mes ordres d'achat