Ecole russe Vue de Moscou Eau-forte rehaussée... - Lot 4 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole russe Vue de Moscou Eau-forte rehaussée à l'aquarelle Dim (à vue) 20 x 27 cm
Mes ordres d'achat