Octave DE ROCHEBRUNE (1824-1900) Escalier... - Lot 5 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Octave DE ROCHEBRUNE (1824-1900) Escalier de Chambord Eau-forte Signée en bas à gauche, titrée et datée 15 fevr. 1872 Dim (à vue) : 64 x 41 cm On joint une gravure encadrée Elevation of the Afsembly Room at York, Burlington architecte Dim (à vue) : 31.5 x 42 cm
Mes ordres d'achat