Ecole du XIXe siècle Projet d'architecture,... - Lot 6 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole du XIXe siècle Projet d'architecture, rotonde Encre et aquarelle sur papier Dim (à vue) : 25 x 33 cm (piqûres, rousseurs)
Mes ordres d'achat