Ecole du XIXe siècle Projet d'architecture,... - Lot 7 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle Projet d'architecture, hôtel particulier Encre et aquarelle sur papier Dim (à vue) : 39.5 x 58 cm (piqûres, rousseurs)
Mes ordres d'achat