Ecole du XIXe siècle Temple néoclassique... - Lot 8 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole du XIXe siècle Temple néoclassique et Triglyphe Deux dessins au crayon, encre et lavis sur papier Dim (à vue) : 12 x 17 et 15 x 22 cm (rousseurs, piqûres) On joint trois gravures encadrées Eléments d'architecture et Etude de mains
Mes ordres d'achat