Ecole du XIXe siècle Bergères et troupeau... - Lot 9 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole du XIXe siècle Bergères et troupeau sur fond de paysage au château Encre brune, aquarelle et rehauts de gouache sur papier Dim (à vue) : 21.5 x 35.5 cm (rousseurs, mouillures)
Mes ordres d'achat