Ecole hollandaise du XIXe siècle Scène animée... - Lot 11 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole hollandaise du XIXe siècle Scène animée sur fond de paysage au moulin Plume et lavis d'encre sur papier Dim (à vue) : 18.5 x 33.5 cm (pliures, petites déchirures, piqûres)
Mes ordres d'achat