Ecole italienne du XIXe siècle Venise, vue... - Lot 12 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole italienne du XIXe siècle Venise, vue du canal Cannareggio Plume et encore brune sur papier Dim (à vue) : 16,5 x 25,2 cm (piqûres, rousseurs)
Mes ordres d'achat