Eugène Joseph LACROIX (1814-1873) Rome, vue... - Lot 14 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Eugène Joseph LACROIX (1814-1873) Rome, vue du forum Encre brune et aquarelle sur papier Signé en bas à gauche et daté 1845 Dim (à vue) : 45 x 38 cm
Mes ordres d'achat