Ecole du XIXe siècle Scènes animées, vues... - Lot 15 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole du XIXe siècle Scènes animées, vues d'Italie Deux aquarelles et gouache formant pendant Monogramme en bas à droite "HJ"? Dim (à vue) : 23 x 61 cm Cadres en bois et stuc doré richement sculptés d'enroulements feuillagés
Mes ordres d'achat