Ch. GUIGNAN (XIXe siècle) Volière dans les... - Lot 16 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Ch. GUIGNAN (XIXe siècle) Volière dans les jardins de la Villa Bellori à Rome Encre, aquarelle et rehauts de gouache sur papier Signé en bas à droite, daté 1862 et titré Dim (à vue) : 25 x 59 cm
Mes ordres d'achat