D'après Eduard GRUTZNER (1846-1925) Les joueurs... - Lot 18 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après Eduard GRUTZNER (1846-1925) Les joueurs de cartes Aquarelle sur papier Monogrammé "G.K" et daté 1895 en bas à droite Dim (à vue) : 38 x 31 cm
Mes ordres d'achat