André MARCHAND (1877-1951) Yarlas, Grand... - Lot 19 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
André MARCHAND (1877-1951) Yarlas, Grand Steeple Chase de Berlin, 1932 Fusain, aquarelle et gouache sur papier Signé en bas à droite 36 x 45 cm
Mes ordres d'achat