Dans le goût du XVIIIe siècle Portrait d'élégante... - Lot 20 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans le goût du XVIIIe siècle Portrait d'élégante Pastel sur papier, monogrammé vers la gauche "A.B" Dim (à vue) : 45 x 37 cm Dans un encadrement de forme ovale
Mes ordres d'achat