Attribué à Jean-Louis FORAIN (1852-1931)... - Lot 21 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Attribué à Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Maison close Eau-forte non signée Dim (à vue) : 10,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat