M. NOZERAN (fin XIXe-début XXe) Pêcheur en... - Lot 23 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
M. NOZERAN (fin XIXe-début XXe) Pêcheur en bord de mer Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche Dim (à vue) : 31 x 46 cm
Mes ordres d'achat