Ecole du XXe siècle Scène galante Dessin... - Lot 24 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole du XXe siècle Scène galante Dessin à l'encre brune et lavis Porte un monogramme "H.D" en bas à droite Dim (à vue) : 13,5 x 18,5 cm (taches)
Mes ordres d'achat