Ecole Moderne Etude de nus Encre sur papier... - Lot 25 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR

Ecole Moderne Etude de nus Encre sur papier Dim (à vue) : 26,5 x 19,5 cm (piqûres, rousseurs, pliures)

Mes ordres d'achat