Dans le goût de l'école siennoise du XVe... - Lot 26 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le goût de l'école siennoise du XVe siècle Vierge à l'Enfant Huile sur panneau de bois 49.5 x 30 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat