Ecole française du XVIIème siècle Saint Bruno... - Lot 27 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 27
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole française du XVIIème siècle Saint Bruno en prière Huile sur toile 60 x 48 cm (restaurations) Expert: Alexis BORDES
Mes ordres d'achat