Ecole probablement du XVIIe siècle La guérison... - Lot 28 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole probablement du XVIIe siècle La guérison Huile sur toile 103 x 77 cm (rentoilage, restauration)
Mes ordres d'achat