Ecole française du XVIIe siècle Crucifixion... - Lot 30 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XVIIe siècle Crucifixion Huile sur toile 41.5 x 33 cm (rentoilage)
Mes ordres d'achat