Ecole Veneto-Dalmate vers 1700 L'Adoration... - Lot 31 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole Veneto-Dalmate vers 1700 L'Adoration des bergers Huile sur panneau de résineux cintré renforcé de deux tasseaux horizontaux (sans cadre) 54 x 46 cm (manques, soulèvements et restaurations anciennes) Expert : Alexis BORDES
Mes ordres d'achat