Ecole dans le goût de POURBUS Portrait d'homme... - Lot 32 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole dans le goût de POURBUS Portrait d'homme à la collerette Toile marouflée sur panneau 33 x 21,6 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat