Ecole flamande du XVIIe siècle Paysans au... - Lot 34 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole flamande du XVIIe siècle Paysans au travail sur fond de paysage Huile sur panneau 48 x 65 cm (petits accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat