Ecole du XIXe siècle, d'après TENIERS Musicien... - Lot 35 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle, d'après TENIERS Musicien dans une taverne Huile sur panneau 23 x 19 cm
Mes ordres d'achat