Ecole véronaise du XVIIe siècle Vierge à... - Lot 36 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole véronaise du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant Huile sur toile Etiquette au dos "Alessandro Turchi dit L'orbetto" 67 x 51 cm (rentoilage)
Mes ordres d'achat