Ecole dans le goût du XVIIe siècle Vierge... - Lot 37 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole dans le goût du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant accompagnée d'une sainte Huile sur toile 100 x 86 cm (rentoilage, restaurations)
Mes ordres d'achat