Ecole dans le goût du XVIIe siècle Education... - Lot 39 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole dans le goût du XVIIe siècle Education de la Vierge Huile sur toile 54 x 42 cm (rentoilage, petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat