Ecole Sud-Américaine probablement du XVIIIe... - Lot 40 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole Sud-Américaine probablement du XVIIIe siècle Vierge à l'Enfant Grande huile sur toile 98 x 75 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat