Ecole allemande du XVIIe siècle Portrait... - Lot 41 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole allemande du XVIIe siècle Portrait de Charles Joseph, archiduc d'Autriche Huile sur toile ovale 80 x 68 cm
Mes ordres d'achat