Ecole italienne probablement du XVIIe siècle... - Lot 44 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole italienne probablement du XVIIe siècle Elegante tenant un carnet Huile sur toile 82 x 71 cm (rentoilage, petits accidents, restauration)
Mes ordres d'achat