Entourage d'Adolf Ulrik WERTMULLER, vers... - Lot 46 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Entourage d'Adolf Ulrik WERTMULLER, vers 1780 Portrait d'homme à la veste verte et galons dorés Huile sur toile 58 x 46 cm (rentoilage et restaurations)
Mes ordres d'achat