J B MILLE (actif au XVIIIe siècle) Couple... - Lot 47 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
J B MILLE (actif au XVIIIe siècle) Couple de promeneurs en bord de rivière Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 1795 33 x 45 cm (rentoilage, restauration)
Mes ordres d'achat