Ecole néoclassique du XIXe siècle Personnage... - Lot 48 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole néoclassique du XIXe siècle Personnage drapé tenant une torche accompagné de deux putti Huile sur toile 130 x 89 cm (rentoilage)
Mes ordres d'achat