Ecole du premier tiers du XIXe siècle Femme... - Lot 49 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole du premier tiers du XIXe siècle Femme à la mantille Huile sur toile Signée au milieu à gauche "BELLOC" et datée 1826 80 x 64 cm (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat