Ecole espagnole du XIXe siècle Portrait d'homme... - Lot 50 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole espagnole du XIXe siècle Portrait d'homme Huile sur toile 62 x 52 cm (petits manques, rentoilage)
Mes ordres d'achat